Что озночает селезеночна вена и селезенка б/о

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нефроптоз почек, панкреатит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста проходила УЗИ брюшной полости. Что означает селезеночная вена и селезенка б/о? ощущается боль слева. Вздутие вены, но не самой селезенки. И как понять даныыее онкомаркера диагноз c18.6. Онкмаркер раковый эмбриональныйантиген 2,8 но/мл.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 ноября 2015 года

3 ответа

Татьяна 2015-11-02 09:50
Подскажите пожалуйста. Ставят диагноз зио. И я так понимаю, что все таки рак обнаружен. И как расшифровывается диагнозC18.6? Спасибо большое за консультпцую.
ЗИН очевидно ЗНО(злокачественное новообразование). С18.6 речь идет об онкологическом процессе в толстой кишке. Вы колоноскопию делали?