Что означает синусовый ритм и как разобраться с чтением экг

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать кардиограмму! Переодически ощущается боль в области сердца. Не сильная и не постоянная. Как будто кольнуло. Пульс у меня очень высокий 120. И постоянная температура 37-37,5.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 августа 2021 года

4 ответа

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма, что у вас по щитовидке, гемоглобин? Делали ли УЗИ сердца?
Платная консультация
Анна 2021-08-07 12:22
Спасибо за ответ! Щитовидки не проверяла, гемоглобин 130, УЗИ сердца не делала!
Анна 2021-08-07 18:41
Кстати вы натолкнули меня на проверку щитовидки! Спасибо вам!
Анна, на здоровье, сдайте кровь на ттг и пройдите УЗИ сердца