Патологическая ЭКГ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, результаты ЭКГ:
Анализ ритма: нерегулярность ритма 3%. Средняя частота желудочковых сокращений 64 уд/ мин. Нормальный синусовый ритм.
Контурный анализ: пограничное отклонение ЭОС влево во фронтальной плоскости. Замедление внутрипредсердной проводимости. Изменения зубца Т в задне нижней области. Вероятно неспецефического характера. Уменьшение амплитуды зубца Т в перегородочной области. Скажите стоит опасаться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по ЭКГ у вас ничего страшного, незначительные отклоннения могут быть связаны с патологией щитовидки, низким гемоглобином, делали ли вы УЗИ сердца?
Платная консультация
Ирина 2021-08-12 03:23
УЗИ щитовидки делала, там всё хорошо. Гемоглобин 129. УЗИ сердца делала 2 года назад, всё было в норме.
Ирина, сдайте кровь на ТТГ, ферритин и пройдите повторно узи сердца