Что означает эта боль в груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,
Я бы хотела проконсультироваться. Я потеряла 7 недель назад маму. Она умерла от коронавируса. Сама тоже переболела уже 2 раза.
А вот конечно столько стресса перенесла а теперь в Украине война, переживаю хотя живу в другой стране. Но там у мамы квартира осталась. И очень неспокойно.
А вот пару вечеров были болезненные ощущения в груди. Но еще в период менструального цикла. Раньше как- то такого не замечала. А есть еще красное пятнышко но оно было и раньше и никаких болей не было раньше.
Что это может быть?
Заранее благодарю. С уважением, Татьяна
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-04-06 08:07
Здравствуйте! Это может быть связанно со стрессом. Сделайте узи
Я соболезную