Что обнаружили у мужа

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ходили с мужем сделали процедуру колоноскопию, порекомендовал ее гастероитеролог, очень переживаю за мужа ставят ему какой то странный диагноз на исследовании, записались на прием к онкологу на 4 марта и вот хотела бы узнать что означает и какие действия предпринимать?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, на колоноскопии опухоль прямой кишки, вероятно, злокачественная, окончательный ответ по результатам гистологии