Что нужно делать

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочери 18 лет. Задержки месячных постоянно.3 месяца как нет месячных. У нее в10лет начались месячные. Были у врача. Анализы и узи. Все нормально. Один врач сказал. Что нужно замуж. Чтобы в норме были. Какие лекарство пропить нужно. Спасибо.
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-05-28 13:48
Здравствуйте. Назначения вслепую не даются. И не может быт все в норме, если есть проблема. Приводите данные обследований