Что на шеи вскочило и покраснения какие

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня вчера вечером вскочила вот такая штука на шеи, я дажи и не знаю от чего это может быть. Не Болит не шелушится шею ничем не мазала.
Недели 2 назад был дерматит пила лоратадин таблетки как врачь прописал (но он от цитрусовых был у меня , счас я цитрусы не кушала). На что это похоже?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-30 11:34
Здравствуйте Ольга!
Больше данных за контактный дерматит.
Используйте
Крем локоид -  тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Увлажняйте детским кремом.
Не трите ,  не рассчесывайте , минимально мочите.