Что на фото?

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ВСД, ИПОХОНДРИЯ, НЕВРОЗ, Панические атаки
Здравствуйте, я невротик и ипохондрик, страдаю ПА 6 лет, привык накручивать себе болезни и симтомы которых нет, сейчас я случайным образом обнаружил у себя, что то во рту в районе горла, мне оно показалось странным и я уже себе накрутил кучу всякого всего, 2 месяца назад стал беспокоить ком в горле, но у меня как у всдшника он был и 5 лет назад, но прошел сам, сходил снова к лору проверился она все проверила, вытаскивала мой язык, сувала зеркало и что то еще, в вообщем сказала, что все нормально у тебя без патологий, слегка застой слизи, спустя некоторое время я опять пошел к ней где то неделю назад она проверила и то же самое сказала, отпустила меня, щитовидку проверил все хорошо, не смотря на повышенные гормоны, щас ком вроде проходит после кучи успокоительных, но вот я не знаю как выглядит правильно ротовая полость, случайно увидел какой- наростик опять накрутил всякие раки и ком опять появился, хотя все было уже нормально, что это доктор на фото выделил зеленым цветом в кружок? Горло не болит, Ангины никогда небыло, голос нормальный
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте
это небная миндалина

на фото все нормально