Что может быть при сексе в презервативе?

Спрашивает: МарикаК
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вопрос мой таков. Сейчас был секс с мужем (в презервативе) после секса пошла на туалет, чтобы пописать, и у меня из влагалеща побежала прозрачная струя, что это может быть? Притом таки презерватив цел. Но ещё 2 дня назад был секс с мужем, он кончил на живот и снова засунул член туда. Могла быть беременность? И что за струя могла потечь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-20 15:43
Добрый день.
Вероятнее всего это вагинальная слизь.
От того случая который был пару дней назад беременность возможна, если это было в дни предполагаемой овуляции.