Что может быть и что посоветуете?

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Сегодня, после тренировки волейболом, появилась боль около левой лопатки! Боль только при движении левой руки и поворотах туловища. Также при полном выдохе, появляется небольшая боль в груди, тоже слева! Что может быть и что посоветуете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 мая 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-29 22:35
Потянул мышцу переднюю зубчатую, вероятно. Поработай левой рукой через сторону вверх-вниз с гантелькой