Что могут означать происходящие процессы в каждом цикле?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,. у меня такая проблема: я пытаюсь забеременеть уже больше года. Веду дневник базальной температуры, пытаюсь вычислить овуляцию по тестам. Перечитывала свои комментарии, и заметила, что после овуляцию через 3 - 4 дня обычно начинается понос и продолжается пару дней. После этого начинают ныть, колоть яичники, может болеть сзади в области почек, грудь становится тяжелой и твердой и иногда повышается температура 37,1, вплоть до нового цикла. Почему может не получаться беременность? И что могут означать эти процессы в каждом цикле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-13 18:52
Добрый день, Анна. Это может быть проявлением овуляторного синдрома.
Причин отсутствия беременности может быть много и не факт что это из за вас.
Рекомендовал бы вам и вашему мужу обследоваться.