Не получается беременность, двурогая матка, хронический простатит

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Двурогая матка
Здравствуйте, пытаемся забеременеть не выходит! (Цикл у меня меняется от 26-36 дней! У меня двурогая матка! Ребенок у меня есть от другого мужчины, а с мужем не получается, спермограмма нормальная вроде, Но у него есть простатит хронический! Очень хотим малыша, и вообще общего ребёнка! Помогите нам пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

5 ответов

Добрый день, самая частая причина бесплодия это воспалительный процесс органов малого таза. Поэтому вам следует исключить в первую очередь воспалительный процесс, сдайте такие анализы, бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, мазок из влагалища на микрофлору, ПЦР на хламидии. По этим анализам можно исключить частую половую инфекцию и определить наличие воспалительного процесса в органах малого таза.
Платная консультация
Наталья 2016-12-21 10:34
Все нормально, не давно здавала все что вы перечислили! (не получается, кстати грудь болит сегодня! Может мы чтото не такделаем!? (овуляцию я не чувствую! (
Определите наличие овуляции, измеряя базальную температуру. Не вставая с постели утром каждый день нужно менять температуру в прямой кишке. По базальной температуре можно с точностью определить есть овуляция или нет и когда она происходит. Какой у вас характер менструального цикла? Перешлите результаты микроскопии мазка из влагалища
Платная консультация
Наталья 2016-12-23 11:17
Здравствуйте! Гинеколог забрал все анализы! Цикл у меня бывает и 26,28,32,35
Добрый день, без анализов я не смогу вам ничего сказать. Перездайте хотя бы мазок из влагалища. И измеряйте базальную температуру