Что мне нужно сделать боль спины ночью

Спрашивает: Медико
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Щитовидка
Здравствуйте, доктор! Беспокоит такая проблема, уже 3 месяца как болит вся спина, после того как я упала ударилась плечом все хуже стало, особенно боль обостряется ночью когда я лягу, ужасная боль, скажите пожалуйста что мне нужно сделать с таким диагнозом? Я уже сделала мрт позвоночника прикрепляю фото
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июня 2021 года

7 ответов

Nina 2021-06-14 00:10
Nina 2021-06-14 00:15
И еще
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-14 11:21
Добрый день.

На фоне лечения, которое вам было назначено, почувствовали
Ли вы облегчение боли?

Учитывая изменения в плечевом суставе, необходимо обратиться к травматологу по месту жительства. Это костно-суставная патология.
Nina 2021-06-14 11:30
Лечение пока что мне не помогло все равно есть боли, только боль усиливается ночью в лежачем состоянии ещё чувствуется онемение пальцев ног
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-14 14:46
Я рекомендую вам увеличить дозу Прегабалина до 75 мг на ночь.
И обязательно пройти обследования для выявления остеопороза и посетить ревматолога, как вам рекомендовали выше.
Так как ваша патология не является чисто неврологической.
Nina 2021-06-14 19:45
Благодарю вас доктор
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-15 10:58
Здоровья вам!