Что мне делать шея и поясница сильно болят

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне поставили диагноз дегеративно- дистрофические измененич позвоносника всех отделов на шее три грыжт 3мм,4.9мм и 4мм что мне делоть не чего не помагает уже 2 месяца колят а толку нет
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 31 декабря 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-01-01 12:28
Здравствуйте. Опишите детально жалобы, чем лечили и длительность проводимой терапии, выложите на сайт фото снимков и их описание.