Боль внизу слева. Боль сильная в пояснице

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Поликистоз почек
Здравствуйте, 2 мая был не защищенный ПА,7мая пришли месячные по графику. Но перед этим был сбой, больше ПА не было, но на сегодняшний день задержка. Что это. Сбой продолжается или беременность? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-03 12:02
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова