Сильная боль, ниже поясницы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ИБС, стенокардия, гастрит, панкреатит, гипотиреоз, дислипидемия, дорсопатия распространенная.
Здравствуйте! У меня, немного ниже поясницы сильная боль. Скажите пожалуйста могу ли я применить Диклофинак (гель) раньше он мне очень хорошо помогал. Дело в том что в 2016 году я в перенесла микроинфаркт и мне поставили стент. Сейчас принимаю плавикс, кон-кор кор, кардиомагнил, мертенил, эутирокс. Если нельзя диклофинак то какую гель или мазь можно. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-25 21:13
Здравствуйте. Вы можете применять диклофенак гель, также дополнительно можно использовать мазь траумель, вы можете одновременно мазать 2-мя этими мазями место где вы ощущаете боль и дискомфорт.