Что лучше Мрт или Кт

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Миома (не больших размеров), фиброзно кистозная мастопатия
Здравствуйте, очень болит поясница от каждого движения боль в спине, врач назначил дексалгин, комплигам в/м и сердалут в таблетках, что то 2 дня а улучшений совсем мало, рекомендовали сделать, один врач сказал МРТ а другой КТ поясничного отдела, вы мне пожалуйста посоветуйте что лучше сделать и можно ли делать именно сейчас когда колю уколы? Заранее вам благодарна!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-08 07:23
Здравствуйте. Уколы не повлияют на качество исследования. Лучше сделать МРТ и аппарат не менее 1,5 Тесла мощности, это основное условие.