Боль в спине

Спрашивает: Джулия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Болит поясница. Уже несколько дней. Раньше тоже побаливало но недолго. Начинает болеть после того как что то подниму тяжелое или после как напрягаюсь. Была у врача, ниче не сказал толком. Рашифруйте пожалуйста диагноз, не понятный почерк у врача. МРТ не назначил.

с уважением, Джулия
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-26 19:16
Здравствуйте. Нужно делать мрт поясничного отдела позвоночника.