Что этот такое?

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, Ребенок заболел ангиной с температурой, сразу появилась сыпь по всему телу ребенка. Пил супрастин от аллергии, сказали что это аллергия на что-то или то что болит горло. Через неделю началось с лазить кожа с конечностей. Пятна появились. Что с ребенком они сказать не могут.
Добавлен: 14 мая 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-15 01:01
Здравствуйте

Похоже у ребенка была Скарлатина.
Дарья 2022-05-15 01:09
Здравствуйте. Чем лечить скарлатину? И на сколько она опасная?