Что это значит помогите и обьясните

Спрашивает: Юлям
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите понять сдала клинически анализ крови что повышено и понижено? Что это такое? Это нужно лечить и как? Фото прикрепляю
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 ноября 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-11 07:44
Здравствуйте.
Имеется легкая гипохромия и эозинофилия. Показано питание с наличием в рационе мяса, птицы и рыбы. В связи с эозинофилией- обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2018-11-11 11:28
Здравствуйте я так поняла у меня легкая анемия? Какие препараты или витамины надо принимать? Посоветуйте пожалуйста ????
-не нужно ничего придумывать. Никакой анемии нет, я ничего подобного Вам не пишу
-Вам не нужны никакие препараты и витамины, все необходимые рекомендации я дал. Прочтите еще раз.)
Платная консультация
Юлия 2018-11-13 16:44
Добрый вечер! Что такое гипохрамия и эозинофилия?
Это те изменения, которые имеются в анализе. В соответствии с ними я и дал рекомендации. Обследуйтесь у указанных специалистов.
До свидания.