Что это за заболевание и как его лечить?

Спрашивает: Сорокин Сергей Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет.
Здравствуйте, На животе появилось маленькое красное пятно и начало болеть. Свиду похож на фурункул и на следующей день увеличился в размере, а на утро ощутил бол вдоль ребра и выше как будто у меня там синяки и приглядевшись увидел едва заметную полосу со стороны пятну к груди и именно эта полоса и болит и пятно естественно. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-01 12:08
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.