Красное пятно на животе и полоса от него болит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Небыло и некогда подобного небыло, не разу не было подобного, темболее на животе.
Здравствуйте, у меня на животе 2 дня назад появился красное пятно похожее на прыщ и болит так же при нажатии. Вчера почувствовал боль при нажатии на ребро, сперва не понял из за чего, а потом увидел едва заметную полосу идущую от этого пятна до самой груди и вся это полоса на всей длине болит как будто у меня там синяки или что то подобное. Я нигде не падал и не ударялся просто вчера проснулся и эта полоса непонятно откуда появилась. Хотелось бы понять, что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-21 17:31
Добрый день есть ли температура?
Сергей 2019-02-21 17:34
Здравствуйте температура 37.00. Недомогания не чувствую.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-21 18:28
Это явление называется лимфангоитом. Этой патологией занимаются хирурги. Лечат антибиотиками.
До визита к хирургу можете начать делать спиртовые компрессы.
Сергей 2019-02-21 18:44
Завтра пойду к хирургу. Спасибо большое за информацию.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-21 18:46
Выздоравливайте!