Красное пятно на животе с шишкой в внутри и температура

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гидроцифалия головного мозга. Шумы в сердце.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня на животе большое красное пятно с широкой не проходит уже 3 недели. Подскажите пожалуйста чем лечить? У меня такое в первые я устала и не знаю что делать. Спасибо большое за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-23 20:22
У Вас фурункул или карбункул с абсцедированием.

Вам срочно необходимо обратиться к хирургу.
Екатерина 2019-02-23 20:31
Большое Спасибо, а, Что хирург резать будет? Нельзя ли вылечить это дома без хирургических вмешательств? У меня их много около 10 по всему телу. Вылезти в раз. И что всё это резать? Очень благодарна вам.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-23 20:48
Резать или нет решает хирург на очном приеме.

В Вашем случае самолечение дома опасно для жизни.
Екатерина 2019-02-23 20:51
Спасибо большое за помощь.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-23 21:06
Пожалуйста, здоровья Вам.