Что это за заболевание? Что порекомендуете?

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, моей супруге 34 года, ей плохо по вечерам она очень нервничает плачет ее трясет возможна паника, как будто от холода. Пьет успокоительные. Днем возникают спонтанные без повода возможно из а каких то воспоминаний, скандалы и истерики. Я думаю она не может пережить измену с моей стороны. Вот уже несколько месяцев. Как ей помочь? Что это за заболевание? Что порекомендуете?
Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 июля 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-26 18:05
Здравствуйте, Александр! Для любящего человека измена является ударом. Ваша супруга не в состоянии самостоятельно пережить психологическую травму. Вероятнее всего, стресс вызвал развитие невроза. Необходимо обратиться на прием к психотерапевту. Возможно, понадобится назначение транквилизатора и/или антидепрессанта для поддержания ее эмоционального состояния и наиболее быстрого достижения положительного эффекта.