Что это за раны

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите что это за раны на половом органе и как их лечить. Зудит при полоскании а так даже беспокоит. Спасибо.
Теги: эрозия на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-18 17:30
Это эрозии на половом члене.

Эрозии могут возникать по разным причинам: травматические, сифилитические, герпетические, при кожных заболеваниях.

Необходимо обследование у венеролога для выяснения причин высыпаний.