Причины и лечения полового члена

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на головке и на крайней плоти покраснение уже не проподает как месяц и недавно заметил чуть ниже головки есть мелкие ранки как будто протёртые, и когда прикосаешься к ним то чувствуешь как будто зудит, подскажите как избавиться от проблем
Теги: лечение полового члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-10 15:18
Здравствуйте Саша, возможно у вас баланит, эффективное лечение таких состояний возможно только после осмотра и обследования.