Что это за пятна

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня на подушечках пальцев есть подкожные пятна которые болят при прикосновении. Что это может быть. Аллергии у меня нет. И болезней тоже. Пятна появились только вчера. И они были почти незаметные. Но сегодня они потемнели.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-16 13:46
Добрый день. Сделайте несколько хороших, чётких снимков со всех мест высыпаний и при хорошем освещении.