Что это за болезнь?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте Ув. Генекологи!!! Не могли бы вы мне ответить на вопрос?
Дело в том что у меня недавно был половой акт с партнёром(грубо) и у меня после акта внизу живота болело суток 3, крови не было но писать нормально без болей не могла щипало внизу влагалище-теперь на этом месте у меня образовался какой то рубец белого цвета уходящий в само влагалище и он ростёт ((( ( что это подскажите пожалуйста??
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 00:34
Здравствуйте! Похоже, что у Вас после полового акта произошел разрыв влагалища и таким образом сейчас образовывается рубец (рана затягивается). Не откладывайте визит к профильному специалисту! А пока обязательно соблюдайте гигиену. С уважением, Елена