Возможно ли повторное восполнение во влагалище после одного полового акта?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 29 лет. Я обратилась к гинекологу для того, чтобы прижечь эрозию. Задала мазок. Поставила диагноз вагинит. Назначила свечи полижинакс. Я про лечилась, а муж еще нет. У нас был секс и порвался презерватив. Могла я опять заразится? Если да то, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-24 14:37
Здравствуйте! Могли. Лечиться должны оба и сразу. И Вам должны были сказать, что во время лечения инфекций половую жизнь необходимо исключить