Что это за белые пятна на спине?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, Белые пятна на спине, некоторые сливаются, одно пятно появилось на руке, появляться они начали примерно год назад, никаких обследований не проходил, не чешутся, не зудят
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2022 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-14 07:06
Здравствуйте.

Нанесите настойку йода на 5,10 минут на часть пятна и подскажите цвет поменялся.
Платная консультация
Максим 2022-01-14 07:32
Цвет не поменялся
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-15 02:07
Прикрепите пожайлуста фото, я сам должен посмотреть.
Платная консультация
Максим 2022-01-15 04:59
Белые пятна на спине, некоторые сливаются, одно пятно появилось на руке, появляться они начали примерно год назад, никаких обследований не проходил, не чешутся, не зудят