Что это такое у ребёнка и какие мои действия

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2,7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня за обедом сын пожаловался, что зубки болят, не может кушать, я посмотрела ротик, зубки не кровоточат, а вот по кромке язычка такие пузырьки. Будьте добры и подскажите, пожалуйста, что это такое у ребёнка, и чем обрабатывать сегодня? Просто у нас город маленький, частных клиник нет, все поликлиники только завтра откроются. Поэтому к врачу попадём только завтра. И к какому идти, стоматолог или терапевт? Очень жду Вашего ответа, заранее огромное спасибо за помощь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 сентября 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-05 20:41
Добрый день.
По вашему фото невозможно определить причину высыпаний, нужен очный осмотр педиатра.
Юлия 2019-09-06 14:15
Добрый день. Спасибо большое Вам, что не оставили вопрос без ответа. В понедельник вызвали врача, получили все рекомендации и лечимся. Всего доброго, извините за беспокойство.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-06 20:56
Выздоравливайте.