Что это такое может быть и что делать?

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, недавно при нащупывание у мужа на обеих руках и предплечьях обнаружила много шишек разных размеров, как он говорит, они его не беспокоят, цвет кожи обычный, где шишки и их не видно, но когда он напрягает руку, то некоторые шишки сразу виднеются, раньше была большая нагрузка на руки, поднимание тяжёлого.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это фибромы, возможно липомы. Для уточнения необходим очный осмотр.