Что это такое или это сбой?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная асма
Здравствуйте,13ноября была лапороскопия по удалению обоих маточных труб, в этом же месечные цикле пришли без сбоя, сегодня хотела сдать мазки на ПЦР то внутри влагалища кровь, до месечных ещё 7дней, медсестра которая брала мазок сказала что кровь не свежая внутри влагалища, что это означает? Может ли это быть последствия операции или что это? Так больше кровянистых выделений нет тока внутри, спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-22 17:15
Здравствуйте. Извините, но помочь Вам не получится. Нужно видеть очно, что за выделения. И провести УЗИ для понимания ситуации