Что это такое и как лечиться?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, Что такое единичный микрокальцинат в s6 слева. И мелкий очаг уплотнения в s3 слева? Что это такое, как лечиться, что вообще с этим делать? Объясните пожалуйста) Какие могут быть последствия?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-12-17 18:13
Здравствуйте, Евгений! Вам доджен ваш терапевт (педиатр) дать направление в тубдиспансер на дообследование.