Что это пробка или киста?

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Часто горло красное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это? Справа на миндалине образование в виде бугорка. Ничего не болит и температуры нет. Не проходит уже недели 2. Полоскание хлорфилиптом бесполезно. Гексорал тоже ниочем. Помогите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 27 июня 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Качество фотографии не позволяет рассмотреть образование.
Наталья 2020-03-18 20:45
Здравствуйте! Скажите пожалуйста это киста справа на фото? Нужно ли делать операцию? Очень болят миндалины, я еще работаю с красителями (парикмахер), ситуация обостряется когда пережигаю слизистую парами.