Что это, оно чешится

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, можете сказать, что это такое, от чего это может быть и что с этим делать?

Иногда зудит (ожогов не было) и появляется желтоватая жидкость.

Картинку прикрепляю ниже.
Из города не выезжала и появилась эта штука дома, я никуда даже не выходила.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-29 19:29
Добрый день

Это Стрептодермия. Не мочить 3 дня. Фукарцин, а минут через десять Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня. Потом ещё 5 дней без Фукарцина