Что это может означать?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Просто у меня 2 недели назад начался зуд я думала что это молочница, потом прошла еще неделя и зуд усилился, покраснение, а 4 августа начался сильный зуд, жжение и появились язвочки на половых губах и в области ануса. Сегодня я сдала на Герпес 6 вида, ВИЧ, Сифилис анализы буду через 5 дней, герпес по мазку гинеколог не подтвердился а нашли бактериальный вагиноз и эрозию.1. подскажите пожалуйста при герпесе есть зуд а при сифилисе нет зуда при высыпаниях?. 2. Может это все таки герпес генитальный? Просто врач говорит что позно мазок взяли типо уже нет пузырьков а язвочки может не показать 3. Бактериальный вагиноз может давать язвы и зуд с жжением? Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-04 13:27
Здравствуйте. 1. При герпесе есть зуд, при сифилисе- нет. 2. Вероятнее всего это герпес. Герпетические высыпания можно определить визуально. 3. При бак. Вагинозе могут быть зуд и жжение.