Что это может обозначать, возможна ли беременность?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Сколиоз
Здравствуйте, 2 недели назад я с парнем мастурбировали друг другу, у него выделилась смазка, после этого он поводил своим половым органом по моей киске, после этого вошёл пальцами, в этот же день у нас был половой акт с презервативом, через 3 дня начала болеть нижняя часть живота, немного участился поход в туалет, буквально день поболела грудь, возможно ли, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-04 22:02
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Платная консультация
Мария 2021-04-04 22:53
А симптомы, которые я описала могли бы относиться к циститу?
У нас половой акт длился довольно продолжительно и без смазки, в некоторых случаях было больно, это цистит или что то другое?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-05 08:39
Да, возможно что это цистит.