Что это может быть устала от красноты

Спрашивает: Vera
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, устала от этой красноты не пойму что это. Выделения умеренные немного пенятся
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 16:44
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается
Платная консультация
Вера 2014-11-10 20:06
Елена Викторовна.
Мазки показали все в норме.
Только впч 33 32 56 3-4 показатель.
мазок не определил герпес и иные инфекции.
А вот титры на выявление антител на герпес 1/2
Igg 1 тип 0.1. (Отрицательный)
2 тип 8.
Делала одна и та же лаборатория. Поэтому для меня странно что в мазке нет герпеса ни 1/2 а в крови есть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-11 11:34
Еще нужно исключить глистную инвазию, аллергию, а также сделать посев. По герпесу Вам к венерологу (он есть на портале)