Что это может быть с горлом, надеюсь не рак?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема мне 15 лет, летом переболел ангиной лечил полоскания раствором соды +йодп вроде бы вылечился, но при глотании после ангины было ощущение миндалины, все прошло потом через 4 месяца заглядываю в горло и вижу какие то прыщи на стенке горла и на корне языка опухшие какие-то, на данный момент ощущаю будто кость в горле, возможно я высушил горло из за того что много полоскал его
Категория: Лор
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Михаил
возможно есть проявления хронического тонзиллита, нужен очный осмотр Лор врача