Больно глотать, в горле наросты бело-желтого цвета

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, я страдаю хроническим тонзиллитом. Ангина раз в год бывает точно. В этот раз 1,5 недели назад, как я думала, началась сильная аллергия, постоянно были сопли, затем начинало побаливать горло, но не сильно и проходило, болело только по утрам и перед сном. Вчера началась сильная боль в горле, как при ангине, больно говорить и глотать, но гноя нет и по внешнему виду на ангину это не похоже. Очень боюсь, что это может быть рак. Я ещё курю. Насморк так и не прошёл.

На фото видно белые наросты, на гной они не похожи, температуры вообще нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Боитесь рака, но курите. Интересно.
Рака у вас нет, но вот миндилины лучше удалить, тем более если вы не собираетесь бросать курить.