Что это может быть постоянно чешется и сохнет, иногда гонится

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, У меня на левой голени с детства на месте падения более 10 лет назад появилось что то похожее на шрам постоянно чешется, появляются какие то язвочки незнаю что это может быть, ранее никуда с этим не обращался
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-16 21:24
Здравствуйте

Это Ограниченный нейродермит.

Используйте наружно мазь Дермовейт 2 раза в день на 10-14 дней.

Возможны рецидивы.