На ногах покраснения, сохнет и трескается кожа

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 1,4
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моего сына на ногах высыхания в виде красных пятен и кожа трескается и сохнет это не заразно т. к. у меня и мужа нет никаких признаков. И еще эти места у ребенка зудят постоянно чешет. Что это и чем можно вылечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-21 10:04
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Вы на ГВ, смесь, молоко ?
Как часто купаете? Чем?