Чешутся голова у ребенка

Спрашивает: Manzura
Пол: Мужской
Возраст: год и два месяц
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку год и два месяц, примерно с пяти месяцев ребенок постоянно чешут голову, голова абсолютно чисто. Так сильно чешут голову после расчес остается следи. Несколько раз сказала педиатр говорит, не чего страшно, до сих пор чешут голову не как не проходит, купили гиполергенный шампун, не помогло, постоянно купаемся ромашкой и чередой тоже не помогает. Когда кормлю грудью у ребенка потеет голова. От чего у ребенка чешутся постоянно голова? Что нам нужно делать? Если проходит сам, то сколько время нужно для этого?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-08-22 17:10
Здравствуйте! Ребенка обязательно показать дерматологу очно. Без фото и осмотра дать рекомендации не представляется возможным.