Постоянный зуд по всему телу

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аллергия на пыльцу, пищевая аллергия.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Обращался к терапевтам, дерматологу но ни кто не может помочь. 3 года мучает зуд по телу без высыпаний и покраснений, ни чего не чешется просто постоянный дискомфорт утром усиливается. Когда употреблял алкоголь зуд усиливался что спать невозможно в течении нескольких дней и какое то не домогание, колит везде во рту стоит какой то привкус. Долгое время не употребляю алкоголь но зуд всё равно не проходит хоть и не такой сильный.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-09-20 23:37
Вам необходимо дообследоваться: сдать анализ на иммуноглобулин Е и в зависимости от результата продолжать лечение.