Что это может быть подскажите

Спрашивает: хомка
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема каждое лето когда я еду в другой город или деревню у меня начинается насморк, чмхание не прекращается, чешется горло, слезятся глаза. Такое длится максимум 2 дня. Подскажите что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-06 16:16
Необходимо сделать аллергопробы на ингаляционную аллергию для определения аллергена и назначения лечения