Что это может быть, какие действия?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после полового акта у меня была боль в вагине. Немного была сыпь, на утро у меня чешется. Что это может значить? Половой акт был не защищён, и у двоих портеров был первый секс. Что это значит? Кончил он на меня, а именно на живот.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 10:28
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова