Что это может быть и как вылечить?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появились сначало розоватые шершавые пятнышки, в итоге щас разраслись по всей спине, по рукам и животу, стали белыми пятнами, такие же шершавые, иногда вызывает зуд, что это такое и чем моно лечить? В данный момент в положении!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-30 16:07
Это отрубевидный лишай.

Учитывая наличие беременности можно рекомендовать использование шампуня Микозорал в качестве геля для душа.