Что это может быть? И как лечить?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во рту на небе с вчерашнего дня появилась какбудто шишка, сначала думала, что обожгла, при нажатии болит. Что это может быть? И как лечить? Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-10-24 16:28
Если бы вы обожгли, то почувствовали бы это сразу после приема горячей мищи. Такой инцидент был?
Наблюдалось ли переохлаждение или контакт с больными накануне? Стрессовые ситуации? Принимали ли пищу вне дома?