Что это, лишай?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появились красные пятна на теле, некоторые шелушатся, некоторые нет, что это может быть? Начитавшись в интернете всякого рода статей, боюсь представить но похоже что это сифилис, буду надеяться что это не так!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-10 12:14
Добрый вечер.

На других участках тела есть высыпания.?
Платная консультация
Владимир 2020-01-10 14:04
Да есть, на ногах, руках, животе, груди и руках, также на спине, но их не много и разрастаний я не заметил
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-10 14:25
Не хотелось бы вас расстраивать.

Но по внешним признакам это проявление дебюта псориаза.

С уважением.